г. Н.Новгород, пр. Кирова, д.1а, 9

Система Умный дом

Это система автоматизации и контроля http://bessts-diplomas.com/ коммерческого или жилого пространства. Наша компания выполняет разработку и проектирование, а также установку, настройку и техническое обслуживание систем «Умный дом»

Нажмите на иконку и посмотрите как работает система

Мы в соц.сетях:

Как работает умный дом?

Системы Умный дом бывают проводными и беспроводными. Принцип действия сводится к объединению всех инженерных систем дома в единый интеллектуальный комплекс, в котором обеспечивается полная согласованность работы всех систем и легкость управления ими.

Управляйте легко

Достаточно установить необходимое приложение на ваш гаджет. Вы сможете сами задавать необходимые сценарии и обеспечивать нужный уровень комфорта.

Объединяйте устройства

Центр управления – это мозг вашего Умного дома. Он позволит объединить все инженерные системы в единый комплекс и настроить удобное управление ими.

Добавляете новое

Система постоянно совершенствуется. Вы можете в любой момент расширить функционал своей системы установив дополнительные модули.

Система "Smart Home"

Умный дом или Smart Home - интеллектуальное управление домашними системами. Технология облегчает жизнь и делает ее комфортной.

Системы могут использоваться в любых помещениях - домах, квартирах, офисах, гаражах, гостиницах или промышленных предприятиях. Управление выполняется дистанционно. Достаточно нажать всего одну кнопку, и нужная система начнет работу.

Дом
Квартира
Гараж
Офис
Гостиница
Предприятие

Возможности управления:

Умные системы - это новые, неограниченные возможности, позволяющие сделать жизнь в доме еще более удобной и комфортной. Электроснабжение, климат-контроль, безопасность и мультимедиа — наша компания предоставляет установку систем для любой из сфер жизни.

Комплекты умный дом


Мы используем

Мы работаем с ведущими производителями оборудования «Умный дом» и систем автоматизации.

Наши проекты

Цель компании — предоставить клиентам отличное качество обслуживания в совокупности с безупречным качеством предлагаемых услуг. Мы имеем обширную клиентскую базу, которая охватывает всю Россию и СНГ.

М.Видео — российская торговая сеть по продаже бытовой техники и электроники

Пожелания заказчика:

Для магазинов в городах Нижний Новгород, Красноярск, Уфа, Нефтеюганск, Саранск, Ульяновск, Чебоксары - установка систем противопожарной безопасности, видеонаблюдения, контроля доступом.

Результат:

Этот проект длился чуть более года и объем работ был выполнен очень большой: В итоге сложная структура автоматики спрятана в электрический щит, на виду - аккуратные панели и удобное приложение для iPad.

Подробнее

Площадь: 110 м²
Время работ: 2 года
Цена: 1 750 000 руб
Загородный дом в Нижегородской области

Пожелания заказчика:

Требовалось произвести комплексный подход к оснащению дома всеми электротехническими инженерными системами и обеспечить полный удаленный контроль и управление этими системами.

Результат:

На объекте построена комплексная система «Умный дом». Система контролирует и управляет освещением, отоплением, различными электротехническими устройствами (ворота, теплые полы и т.д.). Система видеонаблюдения контролирует обстановку по всей территории объекта. Заказчик получил полный удаленный контроль и возможность управлять своим домом из любой точки мира через планшет, смартфон или ПК.

Подробнее

Площадь: 110 м²
Время работ: 1 месяц
Цена: 500 000 руб
ТЦ «МЕГА» г.Нижний Новгород

Пожелания заказчика:

Произвести реконструкцию существующих систем противопожарной безопасности, охранных систем Торгового центра, в ходе проведения ремонтных работ в ТЦ «Мега» и на территории арендаторов.

Результат:

Уже более 3-ех лет «SmartHome» принимает активное участие совместно с руководством ТЦ «Мега» и различными проектно-монтажными организациями в реконструкции различных систем безопасности как самого Торгового центра, так и множественных арендаторов: ACOOLA, BAON, HENDERSON, Van Cliff, Oodji, АШАН, ИКЕА

Подробнее

Площадь: 300 м²
Время работ: 2,5 месяц
Цена: 1 000 000 руб
Государственная филармония им.М.Ростроповича

Пожелания заказчика:

Требовалось реализовать систему светодиодного освещения холлов и фойе, а также произвести монтаж трекового светодиодного освещения площадки для проведения картинных выстовок

Результат:

Произведена реконструкция освещения холлов и фойе в филармония, смонтированная система светодиодного трекового освещения позволила проводить картинные выставки в филармонии и обеспечить четкую подсветку выставленных картин. Снижено общее потребление электроэнергии. Увеличен уровень освещенности.

Подробнее

Площадь: 250 м²
Время работ: 3,5 месяц
Цена: 550 000 руб
Государственный музей-галерея Евгения Евтушенко

Пожелания заказчика:

Для музея-галереи Евгения Евтушенко, расположенного в г. Переделкино Московской области, необходимо было реализовать систему охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроль температурного режима

Результат:

Смонтирована и настроена современная беспроводного система охранно-пожарной безопасности. Установлена современная система охранного видеонаблюдения как внутри, так и по периметру здания. Настроена система удаленного контроля и управления всеми системами безопасности, а также контроль за температурным режимом.

Подробнее

Площадь: 150 м²
Время работ: 2,5 месяц
Цена: 350 000 руб
Государственный центральный музей современной истории России

Пожелания заказчика:

Для музея современной истории России, расположенного в городе Москва, требовалось установить систему охранно-пожарной сигнализации.

Результат:

Произведена реконструкция существующей системы охранно-пожарной сигнализации. Система построена на современном беспроводном оборудовании, для сохранения исторической ценности здания.

Подробнее

Площадь: 190 м²
Время работ: 4,5 месяц
Цена: 650 000 руб
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в с. Дуденево, Нижегородская обл.

Пожелания заказчика:

Требуется произвести установку системы охранной и архитектурной подсветки здания. Архитектурная подсветка должна обеспечивать возможность формирования различных световых сценариев. Также необходимо смонтировать системы Охранно-пожарной сигнализации и системы охранного видеонаблюдения за периметром Храма.

Результат:

В данный момент ведутся монтажные работы

Подробнее

Площадь: 120 м²
Время работ: -
Цена:-

Гарантия и обслуживание системы "Умный дом"

Наша компания предоставляет гарантию сроком от 3 до 5 лет. Качество, долговечность и надежность — 3 критерия нашей работы.

  • гарантия на оборудование, регламентированную производителем – от 2 года.
  • гарантия на монтажные и пуско-наладочные работы - 5 лет.
Круглосуточное консультирование
Мониторинг работоспособности оборудования
Горячая замена основных узлов системы
Своевременное обновление всех прошивок

Работаем с 2008 года

Наша компания ведет свою деятельность с 2008 года, специализируясь на установке систем "Умного дома" Динамика развития компании очень высока, наша клиентская база постоянно расширяется. Мы рады представить вам свои услуги и гарантируем самый высокий результат.

Алексей Кулаев, руководитель
Сертификаты
Режим c 9:00-18:00

г. Н.Новгород, пр. Кирова, д.1а, оф.9

Перезвоните мне

- перезвоним в течении 40 мин

Наш офис
Кирилл Кубрак, заместитель
Елена Логинова, дизайнер
Сергей Аверин, главный инженер

Спасибо за заявку, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.